

4 752 ₴
Машинка для стрижки Oster 616 (076616-910-051)
Oster 616 – профессиональная машинка для стрижки, способная обеспечить комфортность, тишину и идеальные результаты работы. Сменные ножевые блоки машинки Oster 616, заслуженно считающиеся одними из лучших в мире, позволяют выполнять стрижку и окантовку превосходного качества. Машинка также оборудована полуотным мотором Whisper Quiet ™, который уже оценен многими поколениями стилистов и парикмахеров за отличную надежность, неприхотливость в обслуживании и комфортность в работе. Работает Oster 616-91 от сети, а потребляемая мощность составляет 9 Вт. У Oster 616-91 не предусмотрены насадки, но есть возможность устанавливать одну из двух длин состригающих волос, при этом длина стрижки составляет либо 0,1, либо 3 мм. Для удобства обслуживания в машинке Oster 616-91 предусмотрен съемный нож, кисточка и масло. Корпус машинки выполнен в черном цвете и имеет удобную форму, что создаст дополнительное удобство для пользователя. Кнопка для включения и выключения Oster 616-91 расположена сбоку, поэтому приводить в работу или прекращать машинку будет достаточно просто и легко. Характеристики: Тип: машинка для стрижки Мощность, Вт : 9
Количество установок длины волос: 2
Диапазон установки длины ножевого блока, мм: 0,1-2,4
Диапазон установки длины с насадками, мм: 1-12
Материал лезвий: нержавеющая сталь
Питание: сеть
Петля для подвешивания: есть
Длина кабеля, м: 2,8
Комплектация: 2 сменных ножа (0,1 и 2,4 мм), щеточка для чистки, масло
Дополнительно: мотор индукционного типа
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Oster |
| Страна производитель | США |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина шнура | 2,8 м |
| Количество ножей | 2 шт |
| Мощность | 9W |
| Особенности | висота зрізу1-3,5 мм |
| Питание | мережеве |
| Тип мотору | вібраційний |
| Ширина ножів | 46мм + 49мм |