
1 586 ₴
Профессиональная машинка для стрижки волос MOSER. Размер 175х69х50 мм.
МОТОР МАШИНКИ
Новый, современный и мощный мотор, который обеспечивает на 50% больше производительности, чем предыдущие модели.
STAR BLADE
Профессиональный нож из нержавеющей стали, сделанный в Германии. Высота ножа регулируется вручную в пределах 0,1-3 мм. 1 универсальная насадка 4-18 мм, щеточка для чистки, подставка для заряда
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Moser |
| Страна производитель | Германия |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина шнура | 2 м |
| Количество насадок | 1 універсальна |
| Мощность | 10W |
| Особенности | висота зрізу 0,7-3 мм |
| Питание | мережеве |
| Тип мотору | вібраційний |
| Цвет | Чёрный |
| Швидкість мотору | 6000 об/хв |
| Ширина ножів | 46мм |