
6 422 ₴
Профессиональная машинка для окантовки волос MOSER Class 45. Размер 185х46х48 мм.
STAR BLADE
Профессиональный нож из нержавеющей стали, сделанный в Германии.
/p>
ГИБКОСТЬ
2-ступенчатая система скорости. Мотор мощностью 45 Ватт для профессиональной работы. Система поглощения вибрации.
БЫСТРАЯ ИЗМЕНЕНИЯ
Нож легко снимается и меняется.
СИСТЕМА ОХЛАЖДЕНИЯ< /p>
Оптимальное охлаждение мотора и легкая чистка благодаря съемному воздушному фильтру.
ЭРГОНОМИКА
Плавная эргономичная форма для удобства профессионального использования.
>ВКЛЮЧЕНО:
1 дополнительный нож с высотой среза 1 мм, масло для смазки, щеточка для чистки
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Moser |
| Страна производитель | Германия |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина шнура | 3 м |
| Мощность | 45W |
| Особенности | висота зрізу1 мм |
| Питание | мережеве |
| Тип мотору | роторний |
| Швидкість мотору | 3000 об/хв |
| Ширина ножів | 49мм |