
1 283 ₴
Тип товара Машинка для стрижки
Производитель Hairway
Тип машинки Аккумуляторно-сетевая
Тип питания От сети и аккумулятора
Зона стрижки Для головы
Мощность 10 Вт
Количество скоростей 1
Тип ножа Нержавеющая сталь
Ширина ножа 32 мм
< Длина среза 1/1,9 ммЧисло установок длины 2
Время работы от аккумулятора 60 мин
Время зарядки аккумулятора 60 мин
Съемный нож Есть Регулировка длины среза Нет
Цвет черный
Вес 150 г
Аккумуляторно-сетевая машинка для стрижки волос. Грустный ножевой блок из нержавеющей стали. Удобная замена. Индикатор показывает уровень зарядки. 1 съемная насадка с пятью положениями фиксации: 3, 4, 5, 6, 7 мм. Печальный ножевой блок для креативной стрижки. Возможна работа, как от аккумулятора, так и от сети. Вес машинки 130
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hairway |
| Страна производитель | Германия |
| Тип питания | Аккумулятор |
| Пользовательские характеристики | |
| Количество ножей | 2 шт |
| Мощность | 10W |
| Особенности | висота зрізу1-1,9 мм |
| Питание | акумуляторне + мережеве |
| Тривалість зарядки | 1 год |
| Ширина ножів | 32мм |
| тривалість роботи від акумулятора | 60 хв |