
2 999 ₴
Машинка Wahl Balding Clipper (08110-016) - это отличная барберская машинка для стрижки с возможностью стрижки под ноль. Традиционно для серии 5 STAR модель исполнена в бордовом цвете с красивым лаковым покрытием крышки корпуса. Как Вы знаете серия 5 STAR - это специальная серия машинок для барберов, которые отличаются не только своим внешним видом, но и конструкцией и функциональностью.
Модель&Wahl Balding Clipper несъемным ножевым блоком шириной 40 мм. Специальная конструкция ножей позволяет производить минимальный срез волос высотой всего 0.4 мм. Благодаря разным зубам верхнего и нижнего ножей машинкой можно с легкостью выполнять «Zeo Overlap». Сами ножи изготовлены из высококачественной углеродистой стали и обладают хорошей износостойкостью. Благодаря фирменной технологии высокоточной шлифовки, ножи служат долго и сохраняют свою точность.
Машинка&BSP; в минуту. Мотор рассчитан на ежедневную постоянную работу и позволяет машинке справиться с любыми волосами на любой скорости. Для Вашего удобства на корпусе реализован регулятор мощности мотора, проворачивая который, Вы сможете повысить мощность или шаг колебаний ножей.
Что касается эргономики – модель как и вся серия 5 STAR выполнена максимально удобно и функционально. Продуманная форма корпуса позволяет крепко и надежно удерживать машинку в руке, все предельно на своих местах. На корпусе имеется встроенная петелька для подвешивания и рычаг включения-выключения машинки. Корпус выполнен из композитного материала, который делает машинку прочной и ударопрочной. с возможностью выполнять «Zeo Overlap»
В комплекте:< /u>
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Wahl |
| Страна производитель | США |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина шнура | 2,4 м |
| Количество насадок | 2 шт |
| Мощность | 50W |
| Особенности | мінімальна висота зрізу 0,4 мм |
| Питание | мережеве |
| Швидкість мотору | 6000 об/хв |
| Ширина ножів | 40мм |