
3 007 ₴
Если Ваша цель заключается в приобретении выносливой долговечной профессиональной машинки для стрижки - тогда машинка Wahl Chrome Super Taper (08463-316) то, что Вам нужно. Неприхотливая, выносливая, мощная и функциональная машинка, которая подойдет для использования как в салоне, так и в барбершоп. из легированной стали. Нож шириной 40 мм позволит Вам справиться с любым типом и густотой волос. Встроенная система регулировки высоты среза позволяет изменять высоту среза волос одним пальцем в диапазоне от 1 до 3.5 мм. Благодаря технологии фирменного высокоточного шлифования нож CHROME BLADE будет служить Вам долго, сохраняя свою точность. . Выносливый мотор способен работать целый день без перерыва, что дает Вам как мастеру безграничные возможности в работе. Кроме того, мотор имеет длительный срок службы.
Эргономика модели на высшем уровне. Прочный и удобный корпус позволяет крепко и уверенно держать машинку в руке, что позволит повысить точность стрижки в работе. Корпус изготовлен из композитного материала и обладает противоударным свойством. На корпусе имеется подвесная петелька, рычаг включения-выключения машинки и специальный регулировочный винт, который позволяет изменить мощность мотора и ширину движения ножа. Таким образом, Вы можете настроить машинку под свой стиль работы. дизайн
В комплекте:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Wahl |
| Страна производитель | США |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина шнура | 2,4 м |
| Количество насадок | 4 шт |
| Мощность | 5Вт |
| Особенности | висота зрізу1-3,5 мм |
| Питание | мережеве |
| Тип мотору | вібраційний |
| Швидкість мотору | 6000 об/хв |
| Ширина ножів | 40мм |