
2 550 ₴
Универсальная машинка для стрижки волос Wahl Icon снабжена ультрамощными запатентованными вибромоторами V9000 с защитой от перегрева. Рекомендованная Барбера для интенсивных нагрузок – от 10 стрижек в день или больше. Икону применяют для снятия массы «на потоке» и стрижек с плавными переходами.
Двигатель Icon на 40% производительнее по сравнению с машинкой Wahl Super Taper, внутри которой мотор серии V5000. Скорость машинки – 6000 колебаний в минуту. Увеличенная скорость движения ножа дает чистый срез без антенн. с первого прохода.
Из коробки установлен стандартный тейперовский толстый ножевой блок с бороздами. Режущий блок сделан из твердой легированной стали с хромированным антикоррозионным покрытием. Хромирование лезвий повышает стойкость к коррозии при стрижках на влажных волосах. Регулировка длины среза производится плавно боковым рычагом от 1 до 3,5 мм. Высокоточная (прецизионная) заточка подойдет для всех видов стрижек, включая возведение "на нет". и стрижку техникой «машинка над расческой». Дополнительные уровни длины от 3 до 13 мм доступны с четырьмя усиленными металлическими насадками в наборе. «Гармошка» (рифление) на нижнем ноже увеличивает теплоотдачу. Чем дольше остается холодным, легко проходит сквозь густые волосы.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Wahl |
| Страна производитель | США |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина шнура | 2,4 м |
| Количество насадок | 4 шт |
| Мощность | 230V |
| Особенности | висота зрізу1-3,5 мм |
| Питание | мережеве |
| Тип мотору | вібраційний |
| Швидкість мотору | 6000 об/хв |
| Ширина ножів | 46мм |