
4 399 ₴
Машинка WAHL LEGEND (08147-016) - это настоящая профессиональная машинка для барбера одноименной серии 5 STAR, которая разработана специально для BarberShop. Прочная, мощная, выносливая – эта модель обеспечит эффективную и результативную работу. Особенностью машинки является возможность создавать максимально плавную сводку «на нет», а также возможность делать срез максимально близко к коже. /p>
Модель LEGEND 5 STAR оснащена профессиональным ножом из легированной хромированной стали шириной 40 мм и механизмом регулировки высоты среза волос в диапазоне от 0.5 до 2.9 мм без насадки. Высокоточный нож обеспечит отличный результат в работе.
Машинка WAHL LEGEND оснащена вибрационным мотором V9000 - выносливый и мощный мотор с частотой колебаний 60 в минуту. Мотор обеспечит плавную работу и легкий срез даже самых густых волос – ему по силам все что угодно. Дополнительно на корпусе реализован регулировочный винт, который позволит увеличить или уменьшить подвижность ножа для обеспечения максимальной совместимости с вашей манерой работы. Обращаем Ваше внимание на то, что при включении модель имеет громкий щелчок через мощный мотор.
Дизайн модели прекрасен и сделан специально под мужскую руку. Стоит отметить, что машинка тяжелая – ее вес без шнура составляет 620 грамм. Прочный корпус с металлической вставкой, кнопка включения ретро-формы придают машинке строгость и неповторимость. Также на корпусе реализована петля для подвешивания машины. Мягкий сетевой шнур длиной 4 метра поможет Вам почувствовать свободу в работе. Особенности барберской машинки Wahl Legend 5 Star (08147-016):
В комплекте:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Wahl |
| Страна производитель | США |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина шнура | 4 м |
| Количество насадок | 8 шт |
| Мощность | 230V |
| Особенности | висота зрізу 0,5-2,9 мм |
| Питание | мережеве |
| Тип мотору | вібраційний |
| Швидкість мотору | 6000 об/хв |
| Ширина ножів | 46мм |