
5 408 ₴
Тележка для парикмахерских инструментов от немецкой торговой марки Comair - отличный помощник для стилиста парикмахерского салона.
Преимущества:
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Comair |
| Страна производитель | Германия |
| Выдвижной ящик | 5 шт |
| Цвет | Черный |
| Количество колесиков | 4 шт |
| Полка | 1 шт |
| Тип тележки | открытая |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 840 мм |
| Глубина | 320 мм |
| Ширина | 500 мм |
| Материал изготовления | |
| Каркас | Пластик |
| Полки | пластик |
| Ящик (выдвижной) | пластик |