
140,40 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
Коклюшки длинные от Comair идеально подойдут для создание красивых и эффектных локонов. Коклюшки для завивки быстро и легко сделают мелкие локоны. Также они имеют удобные резинки, которые фиксируют коклюшки на волосах. Могут использоваться как на сухие, так и на мокрые волосы.
Все зависит от того какая у вас структура волос и какой результат вы хотите получить. Для того, чтобы локоны держались дольше, очень часто используют средства для стайлинга. Тем у кого тонкие волосы лучше всего подойдет мелкая завивка, а вот для тех, у кого волосы густые - нормальная или крупная.
| Цвет | серый/черный |
| Диаметр | 1,5 см |
| Длина | 13 мм |
| Количество | 12 шт |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Comair |
| Страна производитель | Германия |
| Длина | 130 мм |
| Диаметр | 15 мм |
| Цвет | Серый |
| Количество в упаковке | 12 шт |
| Основные атрибуты | |
| Количество размеров бигуди | 1 |
| Тип бигуди | Коклюшки пластмассовые |