
1 999 ₴
Сумка разработана для удобного хранения и безопасной перевозки парикмахерского или грумерского инструмента.
В саквояже помещаются: фен, машинка и триммер с зарядками, расчески, зажимы и другие парикмахерские аксессуары.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | JRL |
| Страна производитель | США |
| Цвет | Черный |
| Материал | Текстиль |
| Наличие колес | Без колес |
| Плечевой ремень | Да |
| Назначение | Унисекс |
| Размер | Большой |
| Состояние | Новое |
| Тип | Сумка |
| Размеры | |
| Высота | 18 см |
| Глубина | 58 см |
| Ширина | 30 см |