
4 380 ₴
Фен Sway Myron - оснащён профессиональным бесщеточным электродвигателем постоянного тока, способным развивать скорость вращения до 110 000 оборотов в минуту. Благодаря обновленной конструкции двигателя, скорость воздушного потока увеличилась до 60 м3/ч, а энергопотребление - сократилось до 1600 Вт. Высокопроизводительный двигатель с оптимальной мощностью, легко справится с густыми, длинными, кудрявыми или афро волосами. Укладка волос будет выполнена в считанные минуты.
Индивидуальные настройки для любой укладки
Легко комбинируйте мощность и температуру фена в пару нажатий, для любого типа укладки. Фен обладает 2 скоростями и имеет 3 температурных режима, позволяя легко подбирать идеальные параметры под любой тип волос и желаемую укладку — от быстрой сушки до деликатной фиксации.
Умный комбинированный температурный режим
Укладка становится комфортнее, безопаснее и эффективнее — волосы остаются гладкими и защищёнными от перегрева. Умный интерфейс запоминает последний использованный режим, позволяя быстро вернуться к привычным настройкам и с лёгкостью продолжить укладку.
Ионизация
Встроенная функция ионизации защищает волосы от перегрева, сохраняет их естественную влагу, придаёт блеск и устраняет статическое электричество. Ионный генератор насыщает воздух отрицательно заряженными ионами, которые нейтрализуют положительный заряд волос, смыкают кутикулу и предотвращают пересушивание. В результате волосы выглядят гладкими, ухоженными и здоровыми даже при регулярной укладке.
Большое количество насадок в комплекте
Автоматическая очистка фильтра
Для запуска функции автоматической очистки подключите устройство к сети, но не включайте его. Осторожно снимите внешний задний фильтр, повернув крышку против часовой стрелки, и удалите насадки с фена. Затем нажмите кнопку Cool Shot и удерживайте её в течение 2 секунд — начнётся автоматическая очистка, при которой воздух будет продуваться в обратном направлении, к задней части устройства, чтобы удалить загрязнения из фильтра. Цикл длится 10 секунд и обеспечивает эффективную очистку после интенсивного профессионального использования. Во время процедуры убедитесь, что входные и выходные отверстия не закрыты, находятся на расстоянии от поверхностей и не подвергаются воздействию аэрозольных средств, таких как лак для волос. Внимание! Для профессионального использования функцию очистки необходимо проводить каждый день. Для домашнего использования - раз в неделю.
Компактный и лёгкий дизайн
Sway Myron - отличается эргономичной конструкцией: фен весит всего 275 грамм. Такое компактное устройство удобно держать в руке даже в течение длительной укладки, что особенно оценят стилисты. Корпус выполнен из высококачественного не крашеного пластика в выдержанном сочетании матовости с глянцем. В руке не ощущаются швы корпуса, а точная балансировка компонентов фена, поможет избежать усталости при использовании, даже в сравнении с компактными моделями фенов.
Тихая работа для комфорта
Благодаря продуманной конструкции и современному двигателю уровень шума фена снижен до 70 дБ. Вы можете наслаждаться процессом укладки без лишнего шума, а также использовать фен, не нарушая комфорт окружающих.
Характеристики:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Sway |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Цвет корпуса | Черный |
| Количество насадок | 3 |
| Количество режимов работы | 2 |
| Количество температурных режимов | 3 |
| Количество скоростей | 3 |
| Мощность фена | 1600 Вт |
| Состояние | Новое |
| Тип | Фен |
| Тип питания | Сеть 220 В |
| Холодный обдув | Да |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 0.275 кг |
| Высота | 334 мм |
| Длина | 78 мм |
| Ширина | 234 мм |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Диффузор | Да |
| Длина сетевого шнура | 3 м |
| Защита от перегрева | Да |
| Съемный сетчатый фильтр | Да |
| Концентратор | Да |
| Независимая регулировка скорости и температурного режима | Да |
| Регулировка скорости | Да |
| Терморегулятор | Да |