



7 995 ₴
Фен-стайлер Eurostil 5в1 - универсальный инструмент для создания стильных и профессиональных укладок в домашних условиях. Фен оснащен инновационным цифровым двигателем с высокой скоростью вращения, создает мощный воздушный поток и обеспечивает быструю сушку волос. Комплект из пяти сменных насадок открывает широкие возможности для создания разнообразных образов: от прямых и гладких волос до объемных локонов.
Мощность 1100-1300 Вт в сочетании с воздушным потоком 70,24 м³/ч делает процесс укладки быстрым и эффективным. Уровень шума 82 дБ позволяет удобно использовать прибор, а функция подачи холодного воздуха лучше закрепляет укладку. Съемный фильтр упрощает уход за феном, а легкий корпус (490 г) и удобный вращающийся шнур длиной 2,5 м обеспечивают максимальный комфорт во время использования.
Преимущества фена-стайлера 5в1 Eurostil 07989:
Комплектация:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Eurostil |
| Страна производитель | Испания |
| Количество насадок | 5 |
| Мощность фена | 1300 Вт |
| Состояние | Новое |
| Тип | Фен-щетка |
| Тип питания | Сеть 220 В |
| Холодный обдув | Да |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 245 мм |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Длина сетевого шнура | 2.5 м |
| Насадка для выпрямления волос | Да |
| Регулировка скорости | Да |
| Терморегулятор | Да |