
200 ₴
Голографическая сумка шопер ZOLA – воплощение современного стиля и элегантности.
Этот ультрасовременный аксессуар не только отлично сочетается с вашим образом, но и предоставляет массу пространства для хранения ваших вещей. Его голографическое покрытие придает ему неповторимый и увлекательный вид, привлекая внимание к вашему стилю. Легко вмещая все необходимое, сумка ZOLA станет вашим верным спутником по повседневным делам.
Цвет: розовая
Характеристики:
Ширина: 40 см
Высота: 40 см
Высота ручек: 30 см
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ZOLA |
| Страна производитель | Китай |
| Высота | 400 мм |
| Длина ручек | 300 мм |
| Цвет | Розовый |
| Состояние | Новое |
| Тип | Шоппер |
| Тип застежки | Без застежки |
| Ширина | 400 мм |