
375 ₴
Пилка Staleks Pro EXPERT для ногтей (полумесяц) - одноразовый маникюрный и педикюрный инструмент. Создан для бережной и эффективной обработки как натуральных, так и искусственных ноготков в специализированных студиях, спа-центрах и домашних условиях. Корректировка формы без разрушения ногтевой пластины, образование трещин и расслоений.
Купить набор пилочек для ногтей следует из-за крайней гигиеничности и удобства использования. Применение одного аксессуара строго для одного человека предотвращает риск передачи инфекций между клиентами или членами семьи. Это также лишает потребности стерилизации, обеспечивая безопасность.
Пилка для ногтей Staleks Pro EXPERT 40 минеральная 100/180 грит имеет две рабочие поверхности с разной зернистостью. Они позволяют быстро переходить от одной задачи к другой, не меняя инструмент. Сторона 100 грит придаст длину и форму искусственным ноготкам, 180 грит – обработает искусственные и натуральные.
Минеральная пилочка для ногтей устойчива к износу и долго сохраняет свои характеристики. Кроме высокого качества абразива предусмотрено специальное стеаратовое покрытие, предотвращающее забивание поверхности органической пылью. Внутри тонкий пенный слой, что снижает давление на ногтевую пластину и делает невозможным травмирование. В набор входит 25 единиц. Такого запаса нейл мастеру и обычному пользователю хватит надолго.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Сталекс |
| Страна производитель | Украина |
| Абразивность пилки | до 180 грит |
| Длина | 162 мм |
| Цвет | Белый |
| Назначение пилочки | Для натуральных ногтей |
| Тип пилочки по материалу | Абразив |
| Толщина пилки | 4 мм |
| Форма пилки | Полумесяц |
| Ширина | 25 мм |