
100 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
BaByliss PRO M3911E Clipper Cozy Bag – защищает вашу машинку для стрижки или триммер от пыли и царапин. Идеально подходит для хранения и путешествий.
Особенности:
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | BaByliss |
| Страна производитель | Китай |
| Высота | 2 мм |
| Длина | 26 мм |
| Цвет | Черный |
| Назначение | Для парикмахерских инструментов |
| Тип | Сумка |
| Ширина | 10 мм |