

200 ₴
Сумка для инструментов Wahl черная прекрасно подойдет для хранения и переноски вашего утюжка или плойки. С таким чехлом не обязательно ждать, пока остынет Ваш электроинструмент. Специальная ткань из термостойкого полиэстера надежно защищает и изолирует горячий инструмент.
Стильный чехол может применяться и как термоковрик – такая вещь особенно незаменима для мастеров на выезде или же в путешествиях и командировках. Термочехол закрывается на липучке.
Особенности:
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Wahl |
| Страна производитель | Германия |
| Цвет | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 0.1 |
| Высота | 30 см |
| Длина | 300 мм |
| Ширина | 200 мм |
| Основные | |
| Материал | Ткань |
| Состояние | Новое |