

1 217 ₴
Машинка для стрижки Ga.Ma GM562 отличается компактными размерами и удобством работы.
Лезвия шириной 4 см выполнены из стали высокой прочности, обеспечивают точную стрижку. Регулировка высоты лезвия осуществляется боковым рычагом и имеет 4 режима (1,2 мм, 1,6 мм, 2 мм, 2,4 мм).
Магнитный мотор будет долго служить и качественно выполнять свои функции. В комплекте к машинке идет набор для регулярного и правильного ухода, который поможет хранить машинку в идеальном состоянии.
Можно использовать для стрижки бороды.
Регулировка высоты среза волос в диапазоне от 3 до 20 мм.
Стильный и интересный дизайн.
Практичная модель в эргономичном надежном корпусе гарантирует хороший результат стрижки, как в салоне, так и дома.
Характеристики:
Комплектация:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Gama |
| Страна производитель | Китай |
| Количество установок длины | 4 |
| Максимальная длина стрижки | 20 мм |
| Минимальная длина стрижки | 3 мм |
| Состояние | Новое |
| Тип питания | Сеть 220 В |
| Тип прибора | Универсальная машинка для стрижки |