
450 ₴
Подставка для маникюра на белых ножках Spenvi Cloud – это стильный и функциональный аксессуар, который делает процесс маникюра более удобным и эффективным как для мастера, так и для клиента. . Она обеспечивает удобное высокое расположение рук клиента. Форма подлокотника на ножках позволяет установить под ним лампу или вытяжку.
На ножках подлокотника есть силиконовые накладки, обеспечивающие его стойкость на поверхности стола. Изделие имеет правильную ровную форму, без складок и сколов. Каждая подставка упакована в индивидуальную картонную коробку.
Поверхность подставки можно очистить от загрязнений с помощью спиртового раствора или влажной салфетки.
Особенности подставки:
Подлокотник отвечает действующим нормам санитарного законодательства Украины и безопасен для использования.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | SPENVI |
| Страна производитель | Украина |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0.5 |
| Высота | 110 см |
| Длина | 320 мм |
| Цвет | Белый |
| Особенности | Прорезиненное основание |
| Ширина | 160 мм |