
75 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
Фреза алмазное пламя красная диаметр 2,3 мм/рабочая часть 10 мм Staleks представляет собой инструмент для профессионального маникюра и педикюра. Ее рабочая часть имеет диаметр 2,3 мм и общую длину 10 мм. Эта фреза изготовлена из высококачественного материала и обладает надежной конструкцией.
Применение:
Перед использованием фрезы рекомендуется ознакомиться с инструкцией по безопасному применению и правильной техникой работы с инструментом. Убедитесь, что фреза соответствует вашим требованиям и подходит для конкретной процедуры.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Сталекс |
| Страна производитель | Украина |
| Цвет | Красный |
| Состояние | Новое |
| Описание насадок | |
| Диаметр хвостовика | 2 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Диаметр рабочий | 2.3 мм |
| Длина рабочей части | 10 мм |
| Материал режущей части | Алмаз |
| Обработка материала | Абразив |
| Тип | Фреза |