


10 660 ₴
Фен Gama IQ2 Black OXI-Active черный - является новым поколением профессиональных фенов для волос с инновационной интеллектуальной системой и множеством полезных функций.
Особенности:
Комплектация:
В комплекте с феном IQ2 появилась новая запатентованная насадка-звезда, разработанная специально для бережной сушки ломких и поврежденных волос. Насадка имеет особую форму и эффект Вентури, благодаря чему делает поток воздуха сбалансированным и равномерным, обеспечивает безопасную сушку ломких, тонких и хрупких волос.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Gama |
| Страна производитель | Италия |
| Цвет корпуса | Черный |
| Количество насадок | 3 |
| Количество режимов работы | 12 |
| Количество температурных режимов | 4 |
| Количество скоростей | 3 |
| Мощность фена | 2000 Вт |
| Состояние | Новое |
| Тип | Фен |
| Тип питания | Сеть 220 В |
| Функция ионизации | Да |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 2.94 кг |
| Высота | 200 мм |
| Длина | 195 мм |
| Ширина | 45 мм |