



5 382 ₴
Особенности:
В целом, триммер BaByliss Pro LO-PRO FX - это отличный выбор для профессиональных парикмахеров и для домашнего использования, который позволяет создавать точные линии и формы, обеспечивает быстрое и точное стрижение, и имеет долговечную литиево-ионную батарею для продолжительного использования.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | BaByliss |
| Страна производитель | Франция |
| Минимальная длина стрижки | 0.1 мм |
| Состояние | Новое |
| Тип питания | Аккумулятор, Сеть 220 В |
| Тип прибора | Триммер |
| Триммер для окантовки | Да |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Индикатор заряда элементов питания | Да |
| Длина сетевого шнура | 2.4 м |
| Дорожный футляр | Нет |
| Цвет корпуса | Черный |
| Материал лезвий | Нержавеющая сталь |
| Прорезиненная рукоятка | Нет |
| Тип элементов питания | Li-Ion |
| Скорость мотора | 6800 об/мин |
| Ширина лезвия | 40 мм |
| Щеточка для чистки | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0.197 |