



2 719,60 ₴
Машинка для стрижки GAMA Barber Series Absolute Fade - это профессиональная сетевая машинка для стрижки волос. Машинки серии GBS имеют строгий дизайн, который довольно удачно сочетает в себе черный и оранжевый цвета. Машинка Absolute Fade SMB5023 достаточно функциональна и эргономична, познакомимся с ней поближе. Модель оснащена несъемным ножевым блоком шириной 46 мм с интегрированной системой регулировки длины среза волос от 0.8 до 3.8 мм.
В комлекти:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Gama |
| Страна производитель | Италия |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Максимальная длина стрижки | 3 мм |
| Минимальная длина стрижки | 0.8 мм |
| Регулировка длины | Сменные насадки, Поворотный регулятор |
| Состояние | Новое |
| Тип питания | Сеть 220 В |
| Тип прибора | Универсальная машинка для стрижки |