



3 432 ₴
Машинка для стрижки волос Moser Primat Fading Edition – обеспечена обновленным плоским ножевым блоком Fading Blade. Лезвия ножевого блока изготовлены из хромированной нержавеющей стали и защищены от коррозии. Зубцы остро заточены на немецком оборудовании. Механизм MultiClick помогает изменять длину стрижки плавно или фиксировать в шести положениях от 0,5 до 2 мм. В комплекте с машинкой также идут три насадки с длиной среза 1,5, 3 и 4,5 мм для оформления плавных переходов длины на волосах. Отдельно продаются насадки смены длины стрижки от 3 до 25 мм. Вибрационный анкерный Pivot-мотор машинки меньше нагревается, работает тише и дает увеличенную силу на ноже. Измененная конструкция двигателя справляется с сухими и влажными волосами любой структуры и густоты.
Характеристики:
Комплектация:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Moser |
| Страна производитель | Германия |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Количество насадок | 3 |
| Максимальная длина стрижки | 2 мм |
| Минимальная длина стрижки | 0.5 мм |
| Регулировка длины | Сменные насадки, Поворотный регулятор |
| Состояние | Новое |
| Тип питания | Сеть 220 В |
| Тип прибора | Универсальная машинка для стрижки |