


27 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Staleks |
| Страна производитель | Украина |
| Абразивность пилки | до 220 грит |
| Длина | 178 мм |
| Цвет | Серый |
| Тип пилочки | Двусторонняя |
| Тип пилочки по материалу | На мягкой основе |
| Тип упаковки | Полиэтиленовый чехол |
| Толщина пилки | 4 мм |
| Форма пилки | Полумесяц |
| Ширина | 28 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Країна виробника | Україна |