

2 355 ₴
Тример Tico Pro Expert Mini Silver - стильный и функциональный профессиональный триммер с открытым ножевым блоком и отличными возможностями, которые помогут современному парикмахеру работать эффективнее и с удовольствием. открытым ножевым блоком из высококачественной нержавеющей стали. Ширина ножа 40 мм, а минимальный срез составляет 0.2 мм – триммер стрижет очень чисто. Т-образная форма обеспечит легкую и точную работу в сложных местах, например, висках, за ушами или при стрижке усов. К тому же ножевой блок полностью открыт, что дает мастеру полную обзорность и контроль стрижки.
Модель TICO EXPERT PRO Mini 100415 Silver работает от встроенного Li-Ion аккумулятора, который обеспечивает триммер автономной работой в течение 180 минут. Полная зарядка длится столько же времени. Аккумулятор такого типа можно заряжать в любой момент, чтобы у мастера под рукой всегда был заряжен инструмент. Так же Вы можете подключить триммер к адаптеру питания и закончить стрижку, одновременно заряжая аккумулятор. любой манере стрижки. Отметим, мотор имеет микропроцессорное управление, благодаря чему его мощность остается неизменной даже при самом низком уровне заряда аккумулятора.
Дизайн триммера TICO 100415 яркий и эргономичный. Несмотря на то, что модель имеет металлический корпус, она легка – 190 грамм, что позволит работать безо всяких ощущений тяжести в кисти. На корпусе реализован LCD экран, на котором выводится расчетное время работы триммера, индикатор зарядки и необходимости смазки. Так же модель имеет металлическую петельку для подвешивания и хорошую комплектацию. Особенности триммера TICO Professional PRO EXPERT Mini Silver:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tico |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Количество насадок | 4 |
| Максимальная длина стрижки | 6 мм |
| Минимальная длина стрижки | 0.2 мм |
| Состояние | Новое |
| Тип питания | Сеть 220 В, Аккумулятор |
| Тип прибора | Машинка для стрижки бороды и усов |
| Триммер для окантовки | Да |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Индикатор заряда элементов питания | Да |
| Цвет корпуса | Серебряный |
| Материал лезвий | Нержавеющая сталь |
| Стационарное зарядное устройство | Нет |
| Тип элементов питания | Li-Ion |
| Время заряда аккумулятора | 3 час |
| Время работы от аккумулятора | 180 мин |
| Скорость мотора | 5600 об/мин |
| Ширина лезвия | 40 мм |
| Щеточка для чистки | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0.19 |