
1 570 ₴
Машинка для стрижки волос TICO Professional UPPER CUT 3
Особенности модели UPPER CUT 3 :
В комплекте:< /strong>
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tico |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Количество насадок | 4 |
| Максимальная длина стрижки | 3 мм |
| Минимальная длина стрижки | 0.2 мм |
| Тип питания | Сеть 220 В, Аккумулятор |
| Тип прибора | Универсальная машинка для стрижки |
| Основные атрибуты | |
| Цвет | Бордовый |