
25 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
NFX-42/8 Пилка для ногтей минеральная полумесяц 100/150 грит Staleks EXCLUSIVE .
Чем меньше грит, тем более грубой считается пилка.
Для натуральных ногтей необходимо выбирать более , для наращенных или педикюра - небольшие.
Описание:
предназначены для использования в маникюр и педикюр;
высококачественный абразив двух сторон;
НЕ размокает в воде;
гибкая пластиковая основа;
небольшая прослойка пены, которая снизила бы давление на ногтевую пластину;
различные комбинации гритностей.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Staleks |
| Страна производитель | Украина |
| Длина | 178 мм |
| Тип пилочки | Двусторонняя |
| Тип пилочки по материалу | Наждачная |
| Толщина пилки | 4 мм |
| Форма пилки | Полумесяц |
| Ширина | 28 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Объем | 150 мл |
| Цвет | Темно-серый |