


25 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
Пила полумесяц минеральная для ногтей Staleks Expert 240/240 грит
Сталекс ответственно подходит к вопросу качества производимого инструмента.
Данное производство производит как профессиональный инструмент, так и ассортимент серий для домашнего использования. Пилка имеет форму полумесяца - одну из самых популярных форм среди мастеров ногтевого сервиса. Высокое качество нуждающегося покрытия не крошится, не осыпается и сохраняет свои абразивные свойства.
Ключевые особенности пилы:
240/240 грит
высококачественный абразив
НЕ размокает в воде
гибкая пластиковая основа
небольшая прослойка пены, которая снизила бы давление на ногтевую пластину.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Staleks |
| Страна производитель | Украина |
| Длина | 178 мм |
| Цвет | Серый |
| Назначение пилочки | Для натуральных ногтей |
| Тип пилочки | Двусторонняя |
| Тип пилочки по материалу | На мягкой основе |
| Тип упаковки | Полиэтиленовый пакет |
| Толщина пилки | 4 мм |
| Форма пилки | Полумесяц |
| Ширина | 28 мм |