

27 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
Пила полумесяц минеральная для ногтей Staleks Expert 100/100 грит
Пила имеет форму полумесяца - одну из самых популярных форм среди мастеров ногтевого сервиса.
Высокое качество наждачного покрытия не крошится, не осыпается и сохраняет свои абразивные свойства. .
- пилка предназначена для использования в маникюр и педикюр;
- высококачественный абразив двух сторон;
- НЕ размокает в воде;
- гибкая пластиковая основа;
- разные комбинации гритностей.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Staleks |
| Страна производитель | Украина |
| Длина | 178 мм |
| Цвет | Серый |
| Назначение пилочки | Для натуральных ногтей |
| Тип пилочки | Двусторонняя |
| Тип пилочки по материалу | На мягкой основе |
| Толщина пилки | 4 мм |
| Форма пилки | Полумесяц |
| Ширина | 28 мм |