

1 570 ₴
Машинка для стрижки волос TICO Professional UPPER CUT 3 GOLD (100401GO) - это удобная и эффективная в работе модель серии BARBER, которая сочетает в себе превосходную эргономику и новейшие технологии. Удобная форма корпуса и легкий вес делают машинку максимально комфортной в работе – специальная форма нижней крышки сделана с изгибами под пальцы, благодаря чему машинку очень удобно и надежно держать в руке. Верхняя крышка имеет лаковое покрытие и металлическую вставку под большой палец. Лаковое покрытие под металлик предоставляет машинке роскоши и защищает корпус от истирания.
У модели UPPER CUT 3 GOLD (100401GO) применяется несъемный ножевой блок из высококачественной нержавеющей стали со встроенной системой регулировки длины среза. Специальный боковой рычажок позволяет регулировать длину среза волос в диапазоне от 0.7 до 3 мм. Нож можно настроить под нулевой срез «zero overlap», благодаря чему срез волос будет максимально близок к коже – 0.2 мм. Заводская настройка ножа 0.7 мм. Благодаря встроенной системе регулировки длины среза Вы можете с легкостью делать красивые плавные переходы или например, велюровый затылок – для Вашего творчества нет предела.
Новинка оснащена DC-мотором с технологией Long Life, благодаря чему машинка работает тихо и очень легкая, что, несомненно, оценит любой парикмахер, ведь работать с легкой машинкой одно удовольствие. Никакой усталости рук, никаких лишних нагрузок на кисть и суставы настоящий комфорт!
Машинка UPPER CUT&3; Вам вольно работать и подвесить машинку на крючок в любой момент. Стоит отметить, что машинка может работать от сети 100 – 240 В, что позволит Вам брать с собой машинку в любую страну мира, а также работать при пониженном напряжении в сети, как это часто бывает в частном секторе или в сельской местности.
Особенности модели UPPER CUT 3 GOLD (100401GO):
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tico |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Количество насадок | 4 |
| Максимальная длина стрижки | 3 мм |
| Минимальная длина стрижки | 0.7 мм |
| Регулировка длины | Сменные насадки |
| Состояние | Новое |
| Тип питания | Сеть 220 В, Сеть 115 В |
| Тип прибора | Универсальная машинка для стрижки |