

75 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
Набор пилка прямая минеральная Staleks Pro 100/180 грит 5 шт
Пилка минеральная для ногтей STALEKS PRO главный помощник в создании формы ногтей.
Качественная пилка Сталекс сделает маникюр идеальным без расслаивания ногтя. В составе пилочки есть кристаллы, которые во время полировки заполняют микротрещинки. Пилка Staleks позволит сделать ногти идеальными.
Пилка подходит для деликатной обработки уголков ногтей.
Наличие двух рабочих зон, позволяет обработать ногти разной толщины.
Пилка Staleks должна быть в современной косметичке. модницы.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Staleks |
| Страна производитель | Украина |
| Длина | 178 мм |
| Цвет | Серый |
| Тип пилочки | Двусторонняя |
| Тип пилочки по материалу | Наждачная |
| Толщина пилки | 4 мм |
| Форма пилки | Овальная |
| Ширина | 19 мм |